Обо мне

Здравствуйте!
Вы заглянули в блог воспитателя МДОБУ Сурокский детский сад "Солнышко" Республика Марий Эл, п. Сурок,Медведевский район.
Копаневой Татьяны Владимировны

Я работаю в детском саду с сентября 2013 года.

 В июне 2013 года закончила Марийский государственный Университет с отличием, с присуждением квалификации  педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности "Специальная дошкольная педагогика и психология"
С марта 2011 года работала логопедом.
Сейчас я очень довольна своей профессией, я рада , что могу приносить пользу для детей, учить их новому, узнавать что-то сама. 

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Очень рада познакомиться с коллегой! С удовольствием буду Вашим постоянном читателем и приглашаю присоединиться к моему блогу "Колокольчики мои..."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Я рада, что вы подписались на мой блог, ваш блог я читаю с удовольствием. Спасибо за полезную информацию!

      Удалить
  2. Татьяна, здравствуйте! Примите от меня награду Вашему блогу http://belyekorabliki.ru/nagrada-blogu-liebster-blog-award/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга! Как поздно я увидела ваше сообщение.... Спасибо за эстафету!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна! Рада познакомиться с Вами! Я очень люблю заниматься с детишками и с детства мечтала стать воспитателем. А вот изменить свою жизнь решила только сейчас - прохожу обучение на младшего воспитателя. Поэтому, надеюсь, в скором времени будем коллегами :) .Успехов Вам и Вашему блогу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада вам,Елена! Мы будем учиться друг у друга! )

      Удалить
  4. Добрый день, Татьяна Владимировна. Желаю Вам успехов в блогостроении. Советую поучаствовать в конкурсе, который организовал Томский государственный университет и сайт "Педагогическая планета" Еще не поздно. Много опыта приобретете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за сигнал о конкурсе, посмотрю обязательно.)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Татьяна!!! Рада знакомству с Вами, расширяю круг общения с дошкольниками! Обнаружила очень много интересного для себя в вашем блоге!
    Заходите в гости http://v-vs.blogspot.ru/, буду рада :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Виктория, спасибо за подписку, сходила к вам в гости, нашла уйму интересного) Будем дружить!

      Удалить