четверг, 5 декабря 2013 г.

Как мы лепили снеговика!

Вот и наступила долгожданная зима! Очень люблю это время года! Снег скрепит под ногами, щеки красные, в глазах радость при спуске с горы или катании на лыжах! В наших краях снег уже давно лег. Мы с мужем решили сходить к нашему озеру , он мне предложил слепить снеговика!) Мы живем в санаторно- курортной зоне(  детского лагеря и санатория профилактория) . Муж катал снег , а я фотографировала)


Снеговик готов, теперь моя очередь, я стала его раскрашивать . Удивилась , что муж на прогулку взял краски и морковку даже. Оказывается, он все заранее задумал) 

После украшательства наш снеговик выглядел так) 
Получился такой снеговик- спортсмен  на лыжах ) 
Весело провели время) 


13 комментариев:

  1. Классно Вы погуляли! А у нас только второй день снежок лежит, но конечно его хватает только на игру в снежки.

    Татьяна, а какую краску Вы использовали? Рисовали толстыми кисточками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно погуляли, свежий воздух никому не мешает) еще мы на горе катались, так здорово!))столько эмоций!!) рисовали обычной акварелью, и толстой кистью, муж такие материалы прихватил) я и не знала о его намерениях))

      Удалить
    2. Мы еще ни разу не рисовали красками на улице - нужно попробовать. Спасибо, что поделились!

      Удалить
    3. Людмила, обращайтесь ко мне на "ты" мне так проще"))

      Удалить
  2. Классный снеговик! Кстати, это не так уж и просто - слепить красивого снеговика (как выясняется на практике), впрочем, дети любому рады :) А у вас просто "широкой души человек" получился, да еще и на лыжах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с детьми в саду тоже лепили снеговиков, они обожают возиться со снегом и создавать что - то своими руками)У нас получились забавные снеговички)) Спасибо за отзыв нашему снеговику ))Так как детей у нас нет , мы вдвоем развлекаемся)

      Удалить
  3. Татьяна, такого замечательного снеговика скрывали! Очень неудобно без гаджета "Постоянные читатели" - приходится пропускать Ваши интересности... Вот Вы оставили у меня сообщение, нажала в обратку, так и узнала о Вашем шедевре!
    Молодцы с мужем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Жанна Витальевна) Я не все еще понимаю в блоговедении, мне казалось,что эта копка у меня есть, на боковой панели добавила "постоянные читатели" , значит не то, сейчас попробую еще раз, спасибо ,что сказали .

      Удалить
    2. Все , я поняла, там написано, что , если я хочу ,чтобы работал гаджет "Постоянные читатели" , мне нужно переключиться на Google+, я не уверена, что мне это нужно, скажите пожалуйста, вот у вас есть этот гаджет"Постоянные читатели" ,а у вас какой профиль Blogger или Google+?

      Удалить
  4. Татьяна, здравствуйте! Присоединяюсь к Жанне: у Вас столько интересного, хочу добавиться к Вам в постоянные читатели, но к сожалению не могу! У меня профиль Blogger, гаджет поставила без проблем, правда это было почти полтора года назад.
    Но в любом случае, я уже Ваш постоянный читатель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Рада знакомству! Скорее всего перейду на Google+, чтобы найти больше друзей, создаю посты, рассказываю о наших не скучных буднях и выходных, желание писать еще больше после комментариев, отзывов.

      Удалить
  5. Здорово! Лес, снег, свежий воздух! Как этого часто не хватает в моем промышленном городе((( Молодцы! Я считаю, что настоящий педагог должен в душе оставаться ребенком, чтобы понимать радости и печали детей.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в городе мне тоже не комфортно, поэтому уволилась со старой работы, там мне нравилось все, кроме того что в городе много вредных веществ в окружающей среде, у нас тут свежий воздух, сосны кругом) Летом вышел из дома , тут и ягоды и грибы) Я тоже считаю, что нужно быть немножечко ребенком, чтобы понимать , что хотят и чувствуют дети.

      Удалить