суббота, 7 декабря 2013 г.

Подарок на Новый год для Крестника

Новый год все ближе с каждым днем, идет он к нам быстрыми шагами . Мне кажется, что время летит незаметно, сегодня мне позвонила сестра и спросила, что я буду дарить на Новый год своему крестнику, ему 8 лет. Я ей ответила , что подумаю, начала вспоминать , что я ему уже дарила .
Думала, что же интересно мальчику в этом возрасте.
В процессе моего мозгового штурма, снова позвонила сестра . Маленькая пометка, чтобы было понятно о чем я :)) У  моего двоюродного брата и его жены двое детей. Саша мой крестник - 8 лет , а Дима - 3 года , крестник моей сестры 

Так вот , она позвонила , и предложила сделать сладкий подарок им, но не просто дарить пакет с конфетами , а красиво оформить. Оля решила сделать машину из конфет, я скорее всего возьмусь за корабль, идей много . 
Опыт изготовления из конфет у меня есть . Мой муж служил в танковых войсках, в прошлом году на день танкиста, я ему подарила танк из конфет, был удивлен. 
Еще идеи подарков поделок с конфетами






Муж увидел, говорит, мотоцикл красивый)Буду думать , может и не корабль, время еще есть ))

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна!
    Ну вот!!! Я первая в списке постоянных читателей, теперь, естественно, буду заглядывать чаще!!!
    Замечательная идея с конфетами! Подборку сделали с отличную!!! Буду ждать Ваш сладкий шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и зимний наряд блогодомика тоже очень симпатичный!

      Удалить
    2. Доброе утро! начала я что -то понимать в блоговедении, смогла таки сделать фон, )спасибо за подписку, надеюсь вам будет интересно. Поделки меня покорили, теперь нужно запастись гафрированной бумагой, конфетами и временем.

      Удалить
  2. Класс! Мне корабль больше всего понравился.
    Моя знакомая на каждый праздник учителям дочки дарит букет из конфет - говорит, что все в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя сестра тоже занимается букетами из конфет, мастерит и дарит близким, друзьям. Я лишь однажды попробовала поработать с этим материалом, как писала ранее, подарила мужу танк. Делать такие восхитительные работы -это искусство, я сомневаюсь, что смогу сделать так же, но хочу попробовать , сначала что попроще)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна! Здорово, что появился гаджет "Постоянные читатели", уже записалась! У Вашего блога чудесный зимний фон! Наряжаемся к Новому году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за подписку, приятно видеть вас) Все готовятся в встрече нового года, в группе , мы сделали много фонариков, гирлянд, снежинок с детьми, развесили мишуру, дождик, украсили елку. И свой блог я тоже решила нарядить в зимний костюм)

      Удалить