вторник, 14 апреля 2015 г.

Приглашаю на творческую интернет- мастерскую развивающих игр.

Дорогие читатели! Сегодня я хочу в очередной раз пригласить вас на увлекательное мероприятие!Творческая мастерская развивающих игр"Через игру- к успеху" открыла свои двери вчера 13 апреля, вас с удовольствием ждут: организатор и ведущая -Ася Валасина; руководитель музыкальной секции Ассоциации Монтессори - педагогов -Татьяна Ермолина; журналист , психолог, монтессори - педагог -Елена Тимошенко ; директор центра образования и творческого развития "Ребус" -Татьяна Барчан; Кайе Виктор Августвович изобретитель игрушек; Оксана Стази учитель начальных классов , психолог; магистр педагогики - Наталья Баринова; руководитель он-лайн школы "Учимся, играя"- Мария Костюченко; Практикующий учитель начальных классов - Татьяна Джало; автор сайта "Вязанные игрушки Дарьи Никулиной " Дарья Никулина; Шадрина Елена педагог , психолог.

Подробнее с работами и интересами авторов вы можете познакомиться, кликнув по ссылкам , расположенным в именах специалистов.

Мастерская продлится до 27 апреля    .

В течении всего периода работы мастерской, специалисты будут делится с вами своими наработками, опытом, знаниями. Общение будет проходить в виде: вебинаров, мастер- классов, конкурсов, обсуждениях в группе проекта Вконтакте.

Программа мастерской очень интересная вас ждут:



Участие в мастерской игр совершенно бесплатно. Самое главное и удобное,если вы не смогли прослушать вебинар, вам будет доступна бесплатная запись.

Сама я впервые попала на проект, очень рада знакомству с "Родной тропинкой". Вчера я принимала участие в первом вебинаре, мне понравилось, как все четко и интересно рассказала Ася Валасина о играх с игрушками. Многое для меня было открытием.

 Жду с нетерпением новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий