среда, 8 января 2014 г.

Оформление группы

Добрый вечер! Сегодня я решила поискать в интернете , что- нибудь интересное для оформления группы. На сайте Одноклассники очень много разных групп для воспитателей, дошкольных работников. На одном из сайтов "Все о детском саде" Я нашла некоторые идеи оформления. Представляю вам Календарь природы . Автор Гульнара Чайкалак
Очень красиво и необычно 
Здравствуйте , я пришел Автор: Альфия Городецкая (хаертдинова)

Это композиция Дерево со скворечниками Автор : Альфия Городецкая (хаертдинова)

Еще одна работа приглянулась, сделать просто, можно использовать как украшение, а можно, например, для примирения Автор : Любовь Петрунина (Кузьмичёва)

Красивое оформление к Новому году, зиме Автор: Лариса Шпак (Курицына)



Все очень красиво! Педагоги молодцы! 








5 комментариев:

  1. Татьяна, спасибо за подборку! Идеи чудесные. Мирилка- класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились работы! Все без исключения! :) Всё - таки в нашей сфере столько творческих идей, что голова порой кругом идёт!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое красивое оформление. А в нашей группе я ничего подобного не видела. Но на каждый праздник в нашем музыкальном зале оформляется тематическая выставка.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился стенд "Я пришел. Здравствуйте"! Интересно и необычно - раньше нигде такого не встречала!

    ОтветитьУдалить
  5. Всем здравствуйте,извините что отвечаю не каждому. Что случилось с интернетом,уже второй день не включается,позвонили в техническую службу,они сказали ,что все нормально,ограничений нет,не знаю что такое. Отвечаю сейчас с телефона,поэтому извините,что не каждому и ваши заметки в блогах не могу прочитать,я очень надеюсь,что скоро смогу нормально выйти в интернет и поработать. Работы действительно стоящие,красивые,они заслуживают большой оценки

    ОтветитьУдалить